2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de 4 postes de refoulements avec bassins tampons et réseaux associés à Châteaubourg, Saint Jean sur Vilaine et Saint Didier
Beschreibung: La présente consultation correspond aux travaux du lot n°1 - Travaux sur les postes de refoulement. Ce lot a été déclaré sans suite pour cause d'infructuosité lors d'une précédente consultation
Interne Kennung: 26VC095
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation pour la passation d’un marché de travaux fait suite à un appel d’offre ouvert dont le lot 1 a été déclaré sans suite pour cause d’infructuosité. La présente consultation correspond aux prestations du lot 1 de la première consultation. Elle est lancée selon la procédure avec négociation visée aux articles L 2124-3 ; R 2124-3 ; R 2161-12 à R 2161-20 et est soumise aux modalités de publicité définies aux articles R 2131-16 à R 2131-20 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur les postes de refoulement
Beschreibung: Travaux sur les postes de refoulement
Interne Kennung: 01