426816-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Schalttafeln – Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme von insgesamt 59 interaktiven Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör für 3 Schulstandorte in der Trägerschaft der Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme von insgesamt 59 interaktiven Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör für 3 Schulstandorte in der Trägerschaft der Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Beschreibung: Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme von insgesamt 59 interaktiven Clever-touch-Tafeln inkl. Zubehör für die Kupferstädter Gesamtschule, Teilstandort Breslauer Straße, für das Ritzefeld-Gymnasium und für das Goethe Gymnasium in der Trägerschaft der Kupferstadt Stolberg (Rhld.)
Interne Kennung: 013/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32546100 Digitale Schalttafeln
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOS 1 - Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 21 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör für die Kupferstädter Gesamtschule Teilstandort Breslauer Straße
Beschreibung: Kupferstädter Gesamtschule Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme von 21 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör. Ritzefeld-Gymnasium Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme 14 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör., Goethe Gymnasium Ergänzungslieferung, Montage und Inbetriebnahme 24 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör.
Interne Kennung: LOS 1
Los: LOT-0003
Titel: LOS 2 - Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 14 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör für das Ritzefeld-Gymnasium
Interne Kennung: LOS 2
Los: LOT-0004
Titel: LOS 3 - Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 24 Clevertouch-Tafeln inkl. Zubehör für das Goethe Gymnasium
Interne Kennung: LOS 3