426823-2023 - ErgebnisDeutschland-Meschede: Brennstoffzellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung von mobilen netzunabhängigen Stromversorgungen für den Hochsauerlandkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/8/23/FD38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31122100 Brennstoffzellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von mobilen netzunabhängigen Stromversorgungen für digitale Alarmumsetzer & analoge Gleichwellenstandorte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzunabhängige Stromversorgung für digitale Alarmumsetzer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31122100 Brennstoffzellen, 31682500 Notstromausstattung, 31682510 Notstromsysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
40x mobile netzunabhängige Stromversorgung auf Methanol Brennstoffzellen Basis, geeignet zur Notstromversorgung eines digitalen Alarmumsetzers Typ: Swissphone DAU 2500/2800., Autakiezeit min. 18 Tage
5x mobile netzunabhängige Stromversorgung auf Methanol Brennstoffzellen Basis, geeignet zur Notstromversorgung einer Teleregent 10-80/30 Gleichwellenralaisstelle inkl. 70cm Richtfunkanbindung Teleregent II 460 SE, Autakiezeit min. 10 Tage
Mobile netzunabhängige Stromversorgungen für analoge Gleichwellenstandorte
Los-Nr.: 2