426835-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – RZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe-Sanierung Flügelhaus - Lüftungsinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe-Sanierung Flügelhaus - Lüftungsinstallationen
Beschreibung: Lüftungsinstallationen
Interne Kennung: ZV-2024-0029-Bau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Art und Umfang der Leistungen: - 1 Stück RLT-Gerät mit 2.610 m³/h liefern und montieren - 1 Stück Verflüssiger-Einheit und Unterkonstruktion liefern und montieren - 293m² Luftkanäle liefern und montieren - 659m Wickelfalzrohr liefern und montieren - 172m Flexrohr liefern und montieren - 116 Stück Volumenstromregler liefern und montieren - 116 Stück Rohrschalldämpfer liefern und montieren - 45 Stück Brandschutzklappen liefern und montieren - 98 Stück Segeltuchstutzen - 51 Stück Wandschlitzauslass mit Anschlusskasten liefern und montieren - 58 Stück Abluft-Tellerventile liefern und montieren - Dämmung für die Lüftungsleitungen liefern und montieren - Blechummantelungen liefern und montieren - 171 Stück Kernbohrungen
Interne Kennung: LOT-0000