2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION ET DIFFUSION DU MAGAZINE D'INFORMATION DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: REALISATION ET DIFFUSION DU MAGAZINE D'INFORMATION DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 2025I000S02261
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE EN PAGE ET CREATION/ADAPTATION DE MAQUETTES
Beschreibung: MISE EN PAGE ET CREATION/ADAPTATION DE MAQUETTE DU MAGAZINE ET DES DIFFERENTS NUMEROS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: IMPRESSION
Beschreibung: PRESTATION D IMPRESSION DU MAGAZINE REGIONAL DE LA NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: DISTRIBUTION DANS LES BOITES AUX LETTRES
Beschreibung: DISTRIBUTION DU MAGAZINE EN NON-ADRESSE DANS LES BOITES AUX LETTRES EN NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Los: LOT-0004
Titel: ROUTAGE
Beschreibung: ROUTAGE DU MAGAZINE D INFORMATION TOUS DEPARTEMENTS DE LA NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
Los: LOT-0005
Titel: MISE EN DEPOT
Beschreibung: Mise en dépôt du magazine de la Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 5