426885-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Backnang - Beschaffung eines Abrollbehälters Atemschutz nach DIN 14505–AB–6 900–1 570
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Backnang - Beschaffung eines Abrollbehälters Atemschutz nach DIN 14505–AB–6 900–1 570
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Abrollbehälters Atemschutz nach DIN 14505–AB–6 900–1 570 (Abrollbehälters Atemschutz AB-A) (CPV 34144210-3) und der entsprechenden Beladung (CPV 351110-5)
Interne Kennung2026003244
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
BeschreibungAbrollbehälter sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile für einen Abrollbehälter Atemschutz AB-A.
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung für einen Abrollbehälter Atemschutz AB-A.