426893-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord-45ind-JC Kreis Segeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord-45ind-JC Kreis Segeberg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer individuellen Maßnahme nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 15 Plätze im Bezirk des Jobcenters Kreis Segeberg.
Interne Kennung201-25-45ind-50100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord-45ind-JC Kreis Segeberg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.