2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’électroaimants pour l’anneau de stockage de SOLEIL II
Beschreibung: Fourniture d’électroaimants pour l’anneau de stockage de SOLEIL II : sextupôles, octupôles, quadrupôles correcteurs.
Interne Kennung: 2026-039-BL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture électroaimants : fourniture sextupôles
Beschreibung: Fourniture électroaimants : fourniture sextupôles
Interne Kennung: 2026-039-BL 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture électroaimants : fourniture octupôles
Beschreibung: Fourniture électroaimants : fourniture octupôles
Interne Kennung: 2026-039-BL 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture électroaimants : fourniture quadrupôles correcteurs
Beschreibung: Fourniture électroaimants : fourniture quadrupôles correcteurs
Interne Kennung: 2026-039-BL 3