426913-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – PolBln 057_26 KI-Videoschutz kbO EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 057_26 KI-Videoschutz kbO EU
BeschreibungEinführung von KI-basierten Videoschutzsystemen an kriminalitätsbelasteten Orten
Interne KennungPolBln 057_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme, 35121700 Alarmsysteme, 35125300 Sicherheitskameras, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0