See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFAIRE 2025-03 de prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer (5 lots géographiques)
Beschreibung: AFFAIRE 2025-03 de prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer (5 lots géographiques)
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-03 lot 1
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer
Interne Kennung: 2025-03 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025-03 lot 2
Interne Kennung: 2025-03 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025-03 lot 3
Interne Kennung: 2025-03 lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025-03 lot 4
Interne Kennung: 2025-03 lot 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025-03 lot 5
Interne Kennung: 2025-03 lot 5