2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de restauration pour l’Ecole de Physique des Houches
Beschreibung: Service de restauration pour l’Ecole de Physique des Houches
Interne Kennung: 25FSM023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.