2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, de climatisation et de ventilation - P2 P3
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de climatisation et de ventilation - P2 P3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Exploitation des installations de chauffage, de climatisation et de ventilation - P2 P3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001