426962-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Schreinerarbeiten/Shopsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Schreinerarbeiten/Shopsystem
Beschreibung: Regalsystem mobile Auslagen Präsentations-/Verkaufsfläche
Interne Kennung: 19-530_613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000