426975-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Gymnasium Herrsching, Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gymnasium Herrsching, Gerüstbauarbeiten
BeschreibungFür den Neubau Gymnasium Herrsching werden Gerüstbauarbeiten benötigt. Für den schlussendlichen Werkerfolg ist eine zusätzliche Leistung in Form von Raumgerüsten erforderlich.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür den Neubau Gymnasium Herrsching werden Gerüstbauarbeiten benötigt. Durch Änderungen im Bauablauf ergeben sich zusätzliche Rüstzeiten.
Interne KennungNGH_EU_18/23