2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de production de chauffage, d’eau chaude sanitaire, climatisation, froid alimentaire et de traitement de l’eau du CH de Rives
Beschreibung: Maintenance des installations de production de chauffage, d’eau chaude sanitaire, climatisation, froid alimentaire et de traitement de l’eau du CH de Rives
Interne Kennung: 2026T900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite obligatoire des lieux d'exécution est prévue. Pour plus de détails sur les modalités, se référer à l'article 2.8 du RC.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des clauses de reexamen (article 4.3) ainsi que des prestations similaires (article 1.5) sont prévues au CCAP.