427003-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Klinker- und Fassadenarbeiten Schule Siegburger Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinker- und Fassadenarbeiten Schule Siegburger Straße
BeschreibungKlinker- und Fassadenarbeiten, Verblendmauerwerk
Interne KennungDUS-2025-0300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKlinker-, Fassadenarbeiten
Interne KennungLOT-0000