2. Verfahren
Verfahren
Titel: OV-concessie NoordWest Noord-Holland 2028-2041
Beschreibung: De concessie ‘NoordWest Noord-Holland’ betreft het exclusieve recht en tevens de plicht tot het aanbieden van openbaar busvervoer in het Concessiegebied NoordWest Noord-Holland. 1.500.000.000
Interne Kennung: 2367570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsstukken
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsstukken