2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van de structuur en afwerking van het gebouwencomplex
Beschreibung: Onderhoud van de structuur en afwerking van het gebouwencomplex
Interne Kennung: NBB-2026-3557
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NBB-2026-3557 - 1
Interne Kennung: 1