See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES LYCEES PUBLICS EN REGION PAYS DE LA LOIRE (3 LOTS)
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture, la livraison et l’installation de mobiliers pour les lycées publics en région des Pays de la Loire.
Vorherige Bekanntmachung: 450297-2025
Interne Kennung: DE30-202556468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES LYCEES PUBLICS EN REGION PAYS DE LA LOIRE _ LOT 1 _ TABLE
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES LYCEES PUBLICS EN REGION PAYS DE LA LOIRE _ LOT 2 _ CHAISES
Interne Kennung: DE31-202556469
Los: LOT-0003
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES LYCEES PUBLICS EN REGION PAYS DE LA LOIRE _ LOT 3 _ MOBILIER D'INTERNAT
Interne Kennung: DE32-202556470