2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO MISTO DEI SERVIZI E FONITURE DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI ANAGNI (FR) PER LA DURATA DI 8 ANNI
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELL’APPALTO MISTO DEI SERVIZI E FONITURE DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI ANAGNI (FR) PER LA DURATA DI 8 ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI E FONITURE DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI ANAGNI (FR) PER LA DURATA DI 8 ANNI