2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auktoriserade revisorer till Malmö stads helägda bolag
Beschreibung: X
Interne Kennung: SR-2025-145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Auktoriserade revisorer till Malmö stads helägda bolag