See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: Maintenance des équipements de signalisation lumineuse tricolore
Interne Kennung: 26FS-CP-0519-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838615