427045-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkschnittstellen – Netzwerkkomponenten für das Proben- und Werkstättenzentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkkomponenten für das Proben- und Werkstättenzentrum
BeschreibungAnschaffung neuer Netzwerkkomponenten und Zusatzhardware sowie von Instandhaltungsleistungen, die mit der bereits vorhandenen Hardware kompatibel sind
Interne Kennung2026AWA000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0001
Menge171 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenoptional können bis zu 30 weitere Access Points inklusive Zubehör abgerufen werden