See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilfunk-Dienstleistungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer für die Bereitstellung einer Mobile-VPN Lösung und die Erbringung von B2B-Mobilfunkdienstleistungen für den AG und die weiteren Partner der Rahmenvereinbarung ab dem zweiten Quartal des Jahres 2024 für die Dauer von 5 Jahren (zuzüglich einer Verlängerungsoption von 3 Jahren)
Interne Kennung: 1915.01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Mobilfunk-Dienstleistungen