See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26003PRP - Désherbage des dépendances des voiries communautaires sur le territoire de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Beschreibung: 26003PRP - Désherbage des dépendances des voiries communautaires sur le territoire de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Interne Kennung: 26003PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire le Creusot
Beschreibung: Territoire le Creusot
Los: LOT-0012
Titel: Territoire Le Breuil
Beschreibung: Territoire le Breuil
Los: LOT-0013
Titel: Territoire de Montchanin
Beschreibung: Territoire de Montchanin
Los: LOT-0014
Titel: Territoire de Torcy
Beschreibung: Territoire de Torcy
Los: LOT-0015
Titel: Territoire de Montceau
Beschreibung: Territoire de Montceau
Los: LOT-0016
Titel: Territoire de Blanzy
Beschreibung: Territoire de Blanzy
Los: LOT-0017
Titel: Territoire de Sanvignes
Beschreibung: Territoire de Sanvignes
Los: LOT-0018
Titel: Territoire de Saint Vallier
Beschreibung: Territoire de Saint-Vallier
Los: LOT-0019
Titel: Territoire Le Creusot "réservé"
Beschreibung: Territoire le Creusot "réservé"
Los: LOT-0020
Titel: Territoire Montceau "réservé"
Beschreibung: Territoire Montceau "réservé"
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26003PRP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire le Creusot
Description: Territoire le Creusot
Lot: LOT-0012
Titre: Territoire Le Breuil
Description: Territoire le Breuil
Lot: LOT-0013
Titre: Territoire de Montchanin
Description: Territoire de Montchanin
Lot: LOT-0014
Titre: Territoire de Torcy
Description: Territoire de Torcy
Lot: LOT-0015
Titre: Territoire de Montceau
Description: Territoire de Montceau
Lot: LOT-0016
Titre: Territoire de Blanzy
Description: Territoire de Blanzy
Lot: LOT-0017
Titre: Territoire de Sanvignes
Description: Territoire de Sanvignes
Lot: LOT-0018
Titre: Territoire de Saint Vallier
Lot: LOT-0019
Titre: Territoire Le Creusot "réservé"
Lot: LOT-0020
Titre: Territoire Montceau "réservé"