See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Services d'assurances pour les besoins du SITTOMAT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le SITTOMAT afin de garantir toutes les conséquences pécuniaires de la responsabilité pouvant incomber à l'Assuré. Il comporte 8 lots
Interne Kennung: AOO2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile pollution
Beschreibung: Assurance responsabilité civile pollution
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des locaux industriels - bris de machine et bureaux
Beschreibung: Assurance des locaux industriels - bris de machine et bureaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance cyber risques
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance de protection juridique des agents et élus
Beschreibung: Assurance de protection juridique des agents et élus
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Assurance responsabilité civile mandataires sociaux
Beschreibung: Assurance responsabilité civile mandataires sociaux
Interne Kennung: 8