See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs pour l’École polytechnique et l’Institut polytechnique de Paris (IP Paris)
Beschreibung: Prestations de traiteurs pour l’École polytechnique et l’Institut polytechnique de Paris (IP Paris)
Interne Kennung: MX25-062 ABCDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Petit déjeuner – pause-café - pause gourmande et pause internationale « type brunch » - à bons de commande (MARCHÉ RÉSERVÉ)
Interne Kennung: MX25-062 A
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Cocktails et buffets froids/chauds - à bons de commande
Interne Kennung: MX25-062 B
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Cocktails et buffets froids/chauds 100% veggie - à bons de commande
Interne Kennung: MX25-062 C
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Plateaux repas, lunch box ou salades individuelles – à bons de commande
Interne Kennung: MX25-062 D
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: Prestations de traiteurs particulières avec service (galette des rois, repas de Noël, repas d’entreprise, animations thématiques culinaires et barbecue) - à bons de commande
Interne Kennung: MX25-062 E