Constainergestellung und Transport von Siedlungsabfällen im Landkreis Schwäbisch Hall
Referenznummer der Bekanntmachung: LRASH_ZV-2023-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containergestellung und Transport von gemischten Siedlungsabfällen und Sperrmüll aus Haushalten und Gewerbe
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgungszentrum Hasenbühh
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Containergestellung und Transport ab Entsorgungszentrum Hasenbühl
Entsorgungszentrum Blaufelden
Los-Nr.: 2
Containergestellung und Transport ab Entsorgungszentrum Blaufelden