2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils et accessoires de levage de la Base de Défense de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Puy-de-Dôme (63) et Allier (03)- Maintenance préventive et corrective des appareils et accessoires de levage de la Base de Défense de Clermont-Ferrand (ESID 25 151)
Interne Kennung: DAF_2025_000358
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ESID-25-151
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée 12 mois reconductible 3 fois tacitement
427072-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de machines et d'équipements – Maintenance préventive et corrective des appareils et accessoires de levage de la Base de Défense de Clermont-Ferrand
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2025_000358
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ESID-25-151
Options: