2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public n° 25LA103 relatif à l'acquisition de sapper equipment sets au profit du génie de combat et un contrat ouvert pluriannuel pour l'entretien, la réparation, l'inspection et l'évolution des équipements ainsi que la fourniture de pièces de rechange.
Beschreibung: Marché public n° 25LA103 relatif à l'acquisition de sapper equipment sets au profit du génie de combat et un contrat ouvert pluriannuel pour l'entretien, la réparation, l'inspection et l'évolution des équipements ainsi que la fourniture de pièces de rechange.
Interne Kennung: MRMP-L/A-25LA103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-L/A-25LA103 - 1
Beschreibung: Voir demande de particiaption
Interne Kennung: 1