427073-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lademaschinen auf Reifen – Achat d’une chargeuse sur pneus neuve ou de démonstration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d’une chargeuse sur pneus neuve ou de démonstration
BeschreibungAchat d’une chargeuse sur pneus neuve ou de démonstration
Interne Kennung26-09_CHARGEUSE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0