See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisation, archivage et mise à disposition de documents et de courrier entrant pour HR Rail
Beschreibung: Voir guide de sélection
Interne Kennung: PPP1J2-202/5118/2023/037/HR61
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Digitalisation, archivage et mise à disposition de documents et de courrier entrant pour HR Rail
Interne Kennung: 2023/037/HR61_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Concernant la digitalisation du courrier entrant, il est demandé aux soumissionnaires de remettre offre pour l’acheminement sécurisé quotidien du courrier vers le centre de digitalisation.)
427079-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Description: Voir guide de sélection
Identifiant interne: PPP1J2-202/5118/2023/037/HR61
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79999100 Services de scanning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/037/HR61_1
Options: