See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftung Altbau - Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Sanierung und Erweiterungsbau, Lindenstraße 9, 06749 Bitterfeld-Wolfen (SDL 416-24)
Beschreibung: Lüftung Altbau
Interne Kennung: SDL 416-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lüftung Altbau (SDL 416-24)