427109-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Schränke und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Garderobenschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39122000 Schränke und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Garderobenschränke für den Standort Berlin
Rahmenvereinbarung 15.07.2023 (bzw. ab Zuschlag) - 31.12.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.305 Garderobenschränke inkl. Lieferung und Aufstellung