427114-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Vergabeverfahren für ein Identity & Access Management System (IAM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren für ein Identity & Access Management System (IAM)
BeschreibungBereitstellung und Einführung eines Identity & Access Management Systems (IAM) sowie die anschließende Erbringung von Wartungs-, Support- und Serviceleistungen nach Abnahme
Interne KennungVergabeverfahren IAM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0001