427115-2026 - Ergebnis
Polen – Simulatoren – Zakup i dostawa symulatora USG współpracującego z symulatorem/aparat USG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa symulatora USG współpracującego z symulatorem/aparat USG
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa symulatora USG współpracującego z symulatorem/aparat USG dla Akademii Tarnowskiej. Przedmiot zamówienia obejmuje: 1. Symulator USG współpracujący z symulatorem (1z2) - 1 szt. 2. Aparat USG (2z2) - 1 szt.
Vorherige Bekanntmachung358640-2026
Interne KennungK-dzpz/382-41/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 34152000 Übungssimulatoren, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001