See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX D'ASCENSEURS DU PATRIMOINE DE PARTENORD HABITAT 2026-2029
Beschreibung: Les marchés pour objet la réalisation de prestations de maintenance et de travaux d'ascenseur sur l'ensemble du patrimoine de PARTENORD Habitat. Les marchés sont conclus en application du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. La présente consultation est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. Conformément à l'article R.2162-4 du Code de la commande publique, l'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum par lot (voir annexe au CCAP). L'accord-cadre se compose de 4 lots géographiques qui feront chacun l'objet d'un marché. PARTENORD HABITAT limite le nombre de lots qui pourra être attribué à chaque candidat à trois (3). Un même candidat ne pouvant pas se voir attribuer plus de trois lots, si ses offres sont sélectionnées, il lui sera attribué le secteur géographique selon son ordre de préférence. L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée d'un an, à compter du 01/01/2026, avec tacite reconduction trois fois un an maximum, pour une durée ne pouvant pas dépasser 48 mois. L'accord-cadre prendra fin au plus tard à la date du 31/12/2029. Les prix sont révisables dans les conditions indiquées au CCAP
Interne Kennung: 25253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Flandres Grand Littoral
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 130 000,00 euros H.T et un montant maximum annuel de 2 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Lille Métropole Nord
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 110 000,00 euros H.T et un montant maximum annuel de 2 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Lille Métropole Sud
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 145 000,00 euros H.T et un montant maximum annuel de 2 500 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Hainaut Douaisis Cambrésis & Territoire Sud
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 125 000,00 euros H.T et un montant maximum annuel de 2 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 4