427123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Leibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Metallbauarbeiten Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Metallbauarbeiten Türen
Beschreibung28 Stck ein- und zweiflügelige Metallrahmentüren mit Brandschutzanforderung 1 Stck Fensterelement mit Brandschutzanforderung 1 Stck einflügelige Stahlblechtür mit Brandanforderung
Interne Kennung2328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001