2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de cyber-sécurité
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif de permettre à Digit'Eaux et à ses coopérateurs (désignés tous communément comme pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires) : - de recourir à des audits de cybersécurité, - de bénéficier d’une assistance spécialisée en cas d’incident de sécurité, tout en garantissant : * la pluralité des prestataires, * l’absence de dépendance ou de conflit d’intérêts, * la conformité réglementaire et contractuelle. Le marché est divisé en lots comme suit : * Lot 1 : Audits et tests de cybersécurité IT * Lot 2 : Audits et tests de cybersécurité industrielle * Lot 3 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident IT * Lot 4 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident industrielle
Interne Kennung: PPP1YF-71/6036/MP_26.105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Audits et tests de cybersécurité IT
Beschreibung: Lot 1 : Audits et tests de cybersécurité IT
Interne Kennung: MP_26.105_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Audits et tests de cybersécurité industrielle
Beschreibung: Lot 2 : Audits et tests de cybersécurité industrielle
Interne Kennung: MP_26.105_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident IT
Beschreibung: Lot 3 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident IT
Interne Kennung: MP_26.105_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident industrielle
Beschreibung: Lot 4 : Assistance à l’investigation et à la réponse en cas d’incident industrielle
Interne Kennung: MP_26.105_4