427133-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstausstattung Büromöbel Erweiterungsneubau
Referenznummer der Bekanntmachung: 0033-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1:
- ca. 630 Bürotische
- ca. 400 Schränke
- ca. 750 Rollcontainer
Los 2:
- ca. 520 Drehstühle
Los 3:
- ca. 500 Konferenzstühle
- ca. 85 Tische
- ca. 160 Hocker
- ca. 4 Rednerpulte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeits- und Besprechungstische. Korpusschränke und Container
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 630 Bürotische - ca. 400 Schränke - ca. 750 Rollcontainer
Drehstühle
Los-Nr.: 2
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
sonstige Sitz- und Konferenzmöbel
Los-Nr.: 3
39153000 Möbel für Konferenzräume
- ca. 500 Konferenzstühle - ca. 85 Tische - ca. 160 Hocker - ca. 4 Rednerpulte