2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d'un équipement sportif et de loisirs - Lot n°01 : désamiantage-démolition
Beschreibung: Marché de travaux de construction d'un équipement sportif et de loisirs - Lot n°01 : désamiantage-démolition
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Désamiantage-démolition
Beschreibung: Désamiantage-démolition
Interne Kennung: Lot n°01
427137-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Désamiantage-démolition
Identifiant interne: Lot n°01