427147-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Fournitures administratives et fournitures diverses pour les moyens généraux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures administratives et fournitures diverses pour les moyens généraux
BeschreibungFournitures administratives et fournitures diverses pour les moyens généraux
Interne Kennung26NET002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures administratives de bureau
BeschreibungFournitures administratives de bureau
Interne Kennung26NET002A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
LosLOT-0002
TitelFournitures diverses pour les moyens généraux
BeschreibungFournitures diverses pour les moyens généraux
Interne Kennung26NET002B