427149-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Lastwagen – Überarbeitung und Montage von Abfallsammelaufbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberarbeitung und Montage von Abfallsammelaufbauten
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Überarbeitung und Montage von 11 Stück Abfallsammelaufbauten mit Pressplattenverdichtungssystem auf vom Auftraggeber bereitgestellte Zweiachsfahrgestelle. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003657
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜberarbeitung und Montage eines Abfallsammelaufbaus
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Überarbeitung und Montage eines Abfallsammelaufbaus mit Pressplattenverdichtungssystem auf vom Auftraggeber bereitgestellte Zweiachsfahrgestelle. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003657 - Los 1
LosLOT-0002
Interne Kennung1000003657 - Los 2
LosLOT-0003
Interne Kennung1000003657 - Los 3
LosLOT-0004
Interne Kennung1000003657 - Los 4
LosLOT-0005
Interne Kennung1000003657 - Los 5
LosLOT-0006
Interne Kennung1000003657 - Los 6
LosLOT-0007
Interne Kennung1000003657 - Los 7
LosLOT-0008
Interne Kennung1000003657 - Los 8
LosLOT-0009
Interne Kennung1000003657 - Los 9
LosLOT-0010
Interne Kennung1000003657 - Los 10
LosLOT-0011
Interne Kennung1000003657 - Los 11