427159-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – B 33n, Abs. D - Vorfeld West Tunnel Hegne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 33n, Abs. D - Vorfeld West Tunnel Hegne
BeschreibungB 33n Abs.D - Vorfeld West Tunnel Hegne
Interne KennungB0033_N05_407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Entwässerungsarbeiten o Kanal Rückbauarbeiten o Regenwasserkanal o Sickerleitungen •Erdbau o Erdarbeiten o Bodenverbesserungen o Planumsickerschicht / Sickerstützscheiben •Straßenbauarbeiten o Asphaltbelag Rückbau o Oberbau o Beschilderungs- und Markierungsarbeiten o Erstellung von Leitplanken und Leitwänden •Kabel und Leerrohre o Leerrohre Straßenbau o Kabelschächte Neubau •Landschaftsbauarbeiten o Erstellung von Böschungssicherungen o Rasenansaatarbeiten
Interne KennungLOT-0000