427161-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 2 - SM Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 2 - SM Aachen
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 2 - Straßenmeisterei Aachen
Interne Kennung44-26-7031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 2 - Straßenmeisterei Aachen. - s. Ausschreibungsunterlagen -