See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de surveillance des locaux de bureaux et de logements collectifs
Beschreibung: La présente consultation concerne la surveillance des locaux suivants : - La résidence étudiante, le DHUY à Olivet - Le Siège Social de LogemLoiret à Orléans, l'agence Val et Forêt à Saran et plus généralement le patrimoine de LogemLoiret
Interne Kennung: 2026-A0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Résidence étudiante Le Dhuy
Beschreibung: Lot n°1 - Résidence étudiante Le Dhuy
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Siège de LogemLoiret et Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°2 - Siège de LogemLoiret et Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 2