427175-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysegeräte – Fourniture d’un système d'analyse transcriptomique spatiale à haute résolution
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un système d'analyse transcriptomique spatiale à haute résolution
BeschreibungFourniture d’un système d'analyse transcriptomique spatiale à haute résolution pour le compte du Centre d’Immunologie de Marseille-Luminy (CIML)-UMR7280
Interne KennungCNRS/2025/017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück