427186-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Anoraks
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bordparka (komplett), Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18221200 Anoraks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bordparkas (komplett), ASD 03100C im Zeitraum 01.08.2022 bis 31.07.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 3.230 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.730 Stück maximale Bestellmenge: 21.000 Stück