427195-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von drei Rettungswagen (RTW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei Rettungswagen (RTW)
BeschreibungBeschaffung von 3 Rettungswagen Fahrgestell Aufbau Beladung
Interne Kennung19EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001