2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’EDITIQUE ET DE ROUTAGE POUR LA FOURNITURE DE DOCUMENTS PAPIER POUR LE GHT VAL RHÔNE CENTRE
Beschreibung: E26_0305_PRESTATION D’EDITIQUE ET DE ROUTAGE POUR LA FOURNITURE DE DOCUMENTS PAPIER POUR LE GHT VAL RHÔNE CENTRE
Interne Kennung: E26_0305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d’offres ouvert est soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01